Москва
  • Москва
  • Москва
Написать руководству

Наш телефон: +7 (499) 346-64-35

Онлайн-запись
AgeclinicНовостиОльга Орлова в Age Clinic

Ольга Орлова в Age Clinic

Обладающая безусловной красотой Ольга посетила флагманскую клинику сети Age Clinic в Москве.

«Для тех, кто так же как и я боится пластической хирургии, есть хорошие новости!», — так Ольга начала свой пост в Instagram.

https://www.instagram.com/olgaorlova1311/

Действительно, мир медицины в целом и косметологии в частности развивается стремительными темпами. Врачи Age Clinic голодны до знаний, целеустремленны, ежегодно проходят десятки зарубежных и российских обучений в погоне за самыми успешными и эффективными методиками, чтобы предлагать каждому пациенту решение интересующей задачи.

Ольга Орлова доверилась опытным и заботливым рукам главного врача и научного руководителя Age Clinic Наталии Владимировне Кадочиковой для проведения процедуры аппаратного ультразвукового SMAS-лифтинга для сохранения и поддержания естественной красоты.

«В сети 

@ageclinic_msk и @ageclinic_spb 

огромный выбор аппаратов, а профессиональные врачи позаботятся о вашей молодости! 🥰»

Без тени сомнения Ольга Орлова — потрясающая, стильная, юная, интересная. Нам было приятно познакомиться, и спасибо за ваш отзыв!

Еще новости

ВСЕ НОВОСТИ
Первый авторский мастер-класс Наталии Кадочиковой

6 ноября в стенах флагманской клиники в Москве прошел первый авторский мастер-класс главного врача и научного руководителя сети клиник Age Clinic Наталии Владимировны Кадочиковой.

Выберите удобный способ связи: