Москва
  • Москва
  • Москва
Написать руководству

Наш телефон: +7 (499) 346-64-35

Онлайн-запись
Инъекции ботокса для бровей
  • Преимущество - Разглаживание морщин и заломов
    Разглаживание морщин и заломов
    Препарат для инъекций разглаживает морщины, сохраняя мимику живой и активной
  • Преимущество - Решение проблемы птоза и асимметрии
    Решение проблемы птоза и асимметрии
    Всего за один сеанс исчезают заломы, приподнимаются веки
  • Преимущество - Эффект до 10 месяцев
    Эффект до 10 месяцев
    Кожа становится ровной, наполненной, пациент выглядит отдохнувшим и свежим
Запись в 1 клик

Активная мимика и естественные возрастные изменения со временем приводят к образованию заломов в области лба. Лицо начинает выглядеть хмурым, сердитым, человек визуально приобретает несколько лет.

Устранить возрастные и мимические морщины в области бровей помогает миорелаксант, действующий как ботокс. Введение состава, идентичного по воздействию ботулинотерапии, может также поднять брови, изменить их направление, форму и даже придать желаемый изгиб. Состав действительно способен на многое. Всего за один сеанс ботокс решает ряд эстетических проблем: сглаживает заломы, приподнимает веки, «открывает» глаза.

Принцип действия препарата

Врачи-косметологи Age Clinic применяют для уколов, направленных на поднятие бровей, специальный миорелаксант. Вещество действует аналогично ботоксу:

  • Блокирует мимическую активность над глазами.
  • Мышцы перестают сокращаться.
  • Благодаря расслаблению нервных окончаний морщины и заломы естественным образом разглаживаются.

Состав, идентичный ботоксу, вводят в межбровье, уголки бровей, в верхнюю часть круговой мышцы глаза. Лифтинг кожи лица виден сразу после сеанса и усиливается в последующие дни.

Показания к инъекциям

На очной консультации косметолог оценивает наличие и состояние проблем, тип кожи, предлагает план коррекции, количество сеансов. Миорелаксант, действующий как ботокс, нужен, если у пациента наблюдаются:

  • Межбровные складки, морщины.
  • Асимметрия век или бровей.
  • Птоз тканей лица, которым требуется поднятие.

Состав, воздействующий на нервные мышечные окончания и ткани как ботокс, действует мгновенно: инъецируемая область бровей разглаживается. Под влиянием ботокса у пациента пропадает привычка хмуриться, что препятствует появлению новых заломов на лице.

Ботокс сочетается с другими косметологическими процедурами: пилингами, ультразвуковым лифтингом, контурной пластикой для достижения выраженного устойчивого эффекта омоложения.

Как проходит процедура?

Косметолог действует по намеченному плану коррекции. Врач подбирает состав, аналогичный ботоксу, необходимое количество единиц с учетом типа кожи, возраста, проблемы пациента. Сеанс занимает, в среднем, 20-40 минут в зависимости от площади зоны воздействия и состоит из нескольких этапов:

  • Дезинфекция инъецируемого участка лица.
  • Обезболивание анестетиком (если у пациента низкий болевой порог). Часто процесс проходит без анестезии, так как не вызывает сильного дискомфорта.
  • Инъекция. Глубина введения вещества небольшая, а для работы врач использует очень тонкую иглу.
  • Обработка зоны бровей антисептиком.

Чтобы эффект от инъекций ботокса действительно был видимым, после посещения косметолога в течение двух недель стоит отказаться от походов в солярий, сауну, баню, пребывания под прямыми солнечными лучами. Нельзя массировать инъецированную зону, принимать лекарства, разжижающие кровь, употреблять алкоголь.

Ограничений в физических нагрузках и спорте нет. Пациент может возвращаться к привычному ритму жизни.

Реабилитация практически отсутствует, а первоначальные изменения заметны сразу же. Видимый результат проявляется на 5-10 день после посещения врача. Он длится от полугода до 10 месяцев,с учетом особенностей организма пациента и скорости обновления клеток.

Повторные инъекции миорелаксанта, идентичного ботоксу, дают накопительный эффект, улучшая предыдущие изменения.

Преимущества миорелаксанта

Средний возраст пациентов, прибегающих к инъекциям, 25-30 лет. Но строгих ограничений здесь нет. Миорелаксант официально разрешен в косметологии для людей, достигших 18 лет. Если у юного человека есть заломы в области лба и межбровья, инъекции станут для него разумным решением. Уколы устранят существующие проблемы, предотвратят появление морщинок в будущем. Зрелым пациента миорелаксант помогает эффективно устранить возрастные изменения.

Миорелаксант дает отличные результаты:

  • Приподнимает брови, создает красивый изгиб.
  • «Открывает» взгляд, делая его распахнутым, свежим.
  • Выравнивает тон, рельеф кожи.
  • Сохраняет естественную мимику, при этом эффективно разглаживая межбровные морщинки на долгое время — до 10 месяцев.

Противопоказания к процедуре стандартные. К ним относится беременность, период лактации, наличие воспалительных процессов, онкология, нарушение свертываемости крови.

Подробнее о противопоказаниях, используемых составах, методах коррекции вам расскажет врач на личной консультации. Записаться на нее вы можете по телефону 7 (499) 346-64-35 или через форму обратной связи на сайте, заказав звонок.

Цены на процедуру
Xeomin (Ксеомин) 1 ЕД
360 - 530
Dysport (Диспорт) 1 ЕД
150 - 220
Botulax (Ботулакс) 1 ЕД
300 - 500
Отзывы
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Olesya Atamanova

Достаточно удобное расположение в 5-10 минутах ходьбы от станции метро Парк Победы. Внимательные и вежливые сотрудники на ресепшн и специалисты. Существует система накопительных бонусов при оплате. Есть аппаратная косметология. Качественные препараты и косметика. Очень понравилась аппаратная уходовая процедура JetPeel ( но только для тех, кто не боится холода).

Наталья Опыхтина

Добрый день! Клиника и врач прекрасны Светлана Владимировна Зурабян чудесный доктор- все подробно рассказала, какие процедуры и в какой последовательности необходимо проводить. Было приятно общаться с профессионалом в своей области

Анна

Первый раз посетила Клинику! Выражаю благодарность доктору Светлане Владимировне Зурабян. Видела ее работы до и после, этим и впечатлилась. Светлана Владимировна-профессионал саоего дела. Я трусиха в отношении всех этих процедур, но врач расположила сразу, все рассказала что, когда и зачем рекомендуется именно в моем случае. По стоимости также все прозрачно. Спасибо. С нетерпннием жду первой процедуры!

Катя

Чувство стиля в каждой детале, работают настоящие профессионалы !!!

Ольга Н.

Прекрасная клиника! Всё просто замечательно! Очень душевное отношение и компетентный персонал💕

Марина Ч.

Хорошая уютная клиника, отличный персонал. Сделала по акции у Елены Сергеевны smas-lifting малярных мешков. Надеюсь на хороший результат в течение 2-3 месяцев

Виктория И.

Отличная клиника! Посещала 2 раза. Всегда приветливые администраторы, везде чистота и порядок. Кабинеты просторные, чистые, хорошо оборудованные. Врачи перед процедурой собирают анамнез, подробно рассказывают о предстоящей процедуре, отвечают на вопросы. Делала смас лифтинг нижней трети лица по акции - результат есть, с процедурой была знакома, ранее делала в другой клинике на таком же аппарате, все идентично, только цена, конечно, в age clinic была в 2 раза ниже. Позже делала фотоомоложение, также довольна результом, планирую пройти курс и закрепить результат.

Юлия Д.

Была у разных врачей, на разных процедурах- результат всегда отличный, хорошая клиника - рекомендую.

Светлана Каверина

Увидела акцию в телеграмме - быть моделью с 50% скидкой на процедуры. Решилась. И очень довольна. Мастер профессионал, услуги оказаны превосходно, сразу заметен результат, который со временем стал ещё лучше. Комфортная зона ожидания, приятные администраторы, чистота блестящая. Рядом есть парковка. Цены доступные.

Чтобы записаться на прием, заполните форму
Все наши услуги

Инъекционная косметология

Подробнее

Аппаратная косметология

Подробнее

Эстетическая косметология

Подробнее
Выберите удобный способ связи: