Москва
  • Москва
  • Москва
Написать руководству

Наш телефон: +7 (499) 346-64-35

Онлайн-запись
AgeclinicПроблемы и решенияЯ хочу красивое телоКоррекция фигурыКак избавиться от повышенной потливости?

Как избавиться от повышенной потливости?

Если вас беспокоит повышенная потливость, прежде всего стоит выяснить причину этой реакции организма. Избыточный вес, эндокринологическое заболевание – эти состояния организма подлежат лечению под руководством врача–терапевта или эндокринолога.

Но если вы ведете активный образ жизни, имеете интенсивную физическую нагрузку, часто оказываетесь в районах жаркого климата, то повышенная потливость является вполне естественным явлением для здорового организма.

В таком случае, чтобы не думать постоянно о дезодорантах и не мечтать через каждые 5 минут о принятии душа, можно решить проблему повышенного потоотделения (гипергидроза) быстро, эффективно и минимум на полгода.

Достаточно провести одну процедуру ботулинотерапии в зоне повышенной потливости (подмышечная область, ладони, стопы). На сегодняшний день это единственный в мире метод эффективного устранения гипергидроза.

Устранение гипергидроза (повышенной потливости) в Age Clinic

Процедура проводится путем инъекции ботулотоксина типа А в зону повышенной потливости (необходимое количество ботулотоксина определяется на консультации врачом-косметологом).

В Age Clinic в коррекции гипергидроза используется гипоаллергенный ботулотоксин типа А — Ксеомин очищенный от белков, обладающий мягким действием. Он блокирует поступление нервного импульса от нерва на потовые железы. В результате они перестают выделять пот, и кожа в области воздействия остается сухой. Эффект ботулинотерапии длится 8-10 месяцев, после чего можно делать повторные инъекции препарата.

Процедура выполняется с анестезией тончайшими иглами и не вызывает дискомфорта у пациента.

Накануне предстоящей процедуры необходимо воздержаться от употребления алкоголя и лекарственных препаратов, снижающих свертываемость крови.

Препарат

Xeomin (Ксеомин) 100 ЕД

Цены на процедуру
Вы можете записаться на прием, позвонив по телефону
+7 (499) 346-64-35 или заполнив форму на сайте

Проблемы и решения

Я хочу красивое лицо

Подробнее

Я хочу красивое тело

Подробнее
Выберите удобный способ связи: